V. KAFKA *
(Prag, 2. Drittel 20. Jhdt.) 4 Bilder: u. a. "Veilchenstrauß" bzw. "Dorflandschaft" jeweils signiert: V. Kafka, datiert: 1958/59/65/66, Buntstifte auf Papier, ca. 14 x 9 cm bis 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
V. KAFKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |